Sailun стала партнером РДС
  14.07.2020

В новом сезоне одним из партнеров Российской Дрифт Серии будет выступать китайская шинная компания Sailun

В 2020 году Российской Дрифт Серии пришлось менять свой календарь, что было связано с известными всем причинами, но в прошлый уикенд в Москве состоялся долгожданный первый этап сезона, в котором приняли участие 24 пилота со всей страны. 

В этом сезоне серия получила нового партнера, которым стала крупная китайская шинная компания Sailun, уже имеющая опыт сотрудничества с крупными чемпионатами по дрифту. «Мы успешно работали со всемирно известными соревнованиями по дрифту, такими как FIA IDC, D1 Japan, CDC, DCGP, и теперь с гордостью сообщаем, что стали также партнерами Russian Drift Series», - отметили в шинной компании.

 Sailun стала партнером РДС

Sailun уже достаточно давно выпускает шины для различного автоспорта, а в начале 2020 года было объявлено, что компания разработала новое семейство спортивных шин под названием Gene R, в которое войдут как модели, предназначенные специально для гонок (Podium), так и шины, подходящие для любительских соревнований и легальные для дорог общего пользования (Pole). 

Одной из новинок стали Sailun Gene R Pole D, оптимально подходящие для дрифтовых чемпионатов. Как заявляет производитель, шины быстро разогреваются, обеспечивая необходимый уровень сцепления сразу после старта, асимметричный дизайн разработан для улучшения управляемости как на сухом, так и на мокром покрытии, а центральные ребра и крупные блоки во внешней зоне обеспечивают необходимый контроль на больших скоростях. 

Шины Sailun GENE R Pole D
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя