Sumitomo представила новые всесезонные шины для Северной Америки
  14.07.2020

Японская Sumitomo начала продажи новых шин HTR A/S P03

Компания Sumitomo вывела на рынок Северной Америки новые легковые всесезонные шины Sumitomo HTR A/S P03 класса High Performance, которые меняют в линейке модель HTR A/S P02, представленную пять лет назад. По заявлению производителя, новинка превосходит предшественницу по ряду важных параметров, таких как торможение на мокром покрытии, ресурс и качество хода. Эффективность торможения на сухой поверхности и шумность остались на том же уровне. 

Sumitomo HTR A/S P03 получили новый дизайн протектора, доработанный для снижения деформаций при прохождении поворотов и улучшения устойчивости. Рисунок включает в себя изогнутые поперечные канавки, уменьшающие опасность аквапланирования, и 3D-ламели Miura-Ori, повышающие сцепление в сложных погодных условиях, при этом уменьшая деформируемость блоков для оптимальной управляемости. Кроме этого, пересекающиеся канавки в плечевой зоне вносят вклад в обеспечение контроля в зимних условиях.  

Sumitomo представила новые всесезонные шины для Северной Америки Рисунок новых Sumitomo

Новые шины будут доступны в 75 размерах от 175/65R15 до 255/50R19, акцент будет сделан на размерностях с большим посадочным диаметром. Гарантийный пробег составляет до 105 000 км. 

Шины Sumitomo HTR A/S P03
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя