«Кордиант» проведет онлайн-конференцию по оптимизации расходов автопарков
  11.07.2020

В конференции примут участие представители компаний «Кордиант», «Траско», Ford, Microsoft и т.д.

30 июля «Кордиант» организует бесплатную практическую онлайн-конференцию «Инструменты оптимизации затрат автопарков в новых реалиях». Участники конференции, в том числе представители Ford, расскажут о текущей ситуации на рынке грузоперевозок, инструментах оптимизации затрат и повышения эффективности от крупных автоперевозчиков, а также методах повышения эффективности и специальных предложениях от крупнейших поставщиков товаров и услуг для автотранспортных компаний.

«Текущая экономическая ситуация существенно повлияла на транспортно-логистическую отрасль. Снижение грузооборота и повышенная конкуренция ставит вопрос рентабельности автотранспортных предприятий очень остро. Выиграет тот, кто сможет снизить расходы и повысить эффективность своего бизнеса», - подчеркивают в «Кордианте».

Конференция предназначена для руководителей и собственников бизнеса, коммерческих, финансовых и технических директоров, менеджеров по закупкам, инженеров, механиков и т.д.

«Изменения во время глобального локдауна и экономического спада коснулись всех участников транспортно-логистической отрасли. Разумно предположить, что трансформация отрасли будет носить комплексный характер, - отмечают в шинной компании. - Особенности пока неясны, но говорить о них стоит уже сейчас. В рамках данной сессии эксперты и аналитики ответят на вопросы: каков новый рынок грузовых автоперевозок? Как кризис повлиял на отрасль и как долго мы будем чувствовать его последствия? Как подготовиться к будущему и оптимизировать затраты? Данная сессия позволит держать руку на пульсе рыночных изменений, адаптироваться к ним и повлиять на ситуацию в будущем».

Зарегистрироваться можно по ссылке - http://cordiant-event.ru/.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя