TUTRIC начала выпуск 63-дюймовых шин
  10.07.2020

Китайский производитель вошел в список компаний, способных выпускать сверхкрупногабаритные шины диаметром до 63 дюймов

TUTRIC (Tianjin United Tire & Rubber International Co., Ltd.) объявила о выпуске первой шины размера 59/80R63, и таким образом компания вошла в список компаний, имеющих в ассортименте сверхкрупногабаритные шины диаметром 63 дюйма, присоединившись к таким производителям, как Bridgestone, Goodyear и Michelin.

Новая шина, выпущенная под брендом Tianli, имеет ширину 1,47 метра и вес 6,3 тонны, а диаметр составляет 4,022 метра. Проектирование шины было осуществлено собственным отделом разработок компании с учетом будущих условий эксплуатации. На создание шины ушло несколько лет, и в TUTRIC подчеркивают, что при изготовлении шин нового размера используется самое современное оборудование.

TUTRIC начала выпуск 63-дюймовых шин

Компания TUTRIC была основана в Тяньцзине в 1985 году и сейчас выпускает шины для сельскохозяйственной, лесозаготовительной и другой специализированной техники, которые реализуются во многих странах мира, в том числе и в России. В 2015-м был открыт новый завод в Биньхае, чья мощность составила 30 тысяч грузовых и 60 тысяч сельскохозяйственных шин, а также 120 тысяч шин для спецтехники. С 2017 года компания выпускает шины диаметром 49 и 51 дюйм.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя