Bridgestone сменила корпоративный слоган
  08.07.2020

Японская корпорация намерена подчеркнуть, что предлагает не только шины, но и различные диверсифицированные решения для транспортной отрасли

8 июля на виртуальной пресс-конференции японская Bridgestone представила свой обновленный корпоративный слоган Solutions for your journey («Решения для вашей поездки»). Ранее использовался слоган Your Journey, Our Passion («Ваша поездка, наша страсть»), и его смена говорит о том, что компания намерена позиционировать себя не только как производителя шин, но как поставщика различных решений, в том числе цифровых, для транспортной индустрии.

«Изменение слогана сигнализирует о продолжающейся трансформации нашей компании и о том, что в долгосрочной перспективе мы намерены стать ведущим поставщиком решений для устойчивой мобильности», - отметил генеральный директор Bridgestone Сю Исибаси.

По его словам, сейчас Bridgestone вступает в третий этап своей истории. Первый начался в 1931 году, когда была основана компания, а второй – в 1988-м, когда была куплена американская Firestone.

В соответствии с новой стратегией, компания также переименует свое японское отделение Bridgestone Tire Japan Co., Ltd. (BTJ), которое с 1 октября 2020 года будет называться Bridgestone Tire Solution Japan Co., Ltd. (BTSJ).

Новый слоган будет использоваться во всех регионах мира, а его применение начнется во второй половине 2020 года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя