Зимние шины Laufenn прошли модернизацию
  07.07.2020

Hankook модифицировала резиновую смесь нешипованных зимних шин Laufenn I Fit

В начале 2020 года Hankook объявила о модернизации летних шин из линейки своего бренда Laufenn и представила новые шины Laufenn S Fit EQ+ и Laufenn G Fit EQ+, которые отличаются от моделей прошлого поколения плюсом в названии и модифицированной резиновой смесью, повысившей сцепление на мокром покрытии. Как пишет Reifenpresse, модернизация коснулась и зимних шин Laufenn, а именно нешипованной модели Laufenn I Fit, которая ранее получила награду Red Dot Design, но не очень удачно выступала в европейских тестах. 

Шины Laufenn i FIT (LW31)
Места в тестах шин:  16,  
цена от

 4 261 

Осенью 2020 года на европейский рынок выйдет обновленная версия шин под названием Laufenn I Fit+, которая, как и летние шины, сохранила свой рисунок, но изготавливается с применением оптимизированной резиновой смеси. По заявлению производителя, новый компаунд существенно улучшил управляемость и эффективность торможения шин на мокрой поверхности. 

Зимние шины Laufenn прошли модернизациюРисунок протектора Laufenn I Fit/I Fit+

Зимние Laufenn обладают направленным рисунком протектора, снижающим опасность аквапланирования, тогда как увеличенная длина кромок зацепления повышает тяговое усилие на снегу. Производитель также заявляет, что шины отличаются улучшенной комфортностью хода и увеличенным ресурсом.

Laufenn I Fit+ будут выпускаться в более чем 70 размерах с диаметром от 13 до 19 дюймов.

Шины Laufenn i FIT+
Места в тестах шин:  7,   13,   16,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя