На азиатский рынок вышли новые шины Goodyear
  06.07.2020

Goodyear представила в нескольких странах Азии новые шины Eagle F1 Sport

Компания Goodyear добавила в свой ассортимент для азиатского рынка новые летние легковые шины Goodyear Eagle F1 Sport, обладающие асимметричным рисунком, призванным улучшать контролируемость и безопасность в различных погодных условиях. 

На азиатский рынок вышли новые шины GoodyearGoodyear Eagle F1 Sport

Ключевой особенностью рисунка новых Goodyear стали поперечные канавки, которые образуют «орлиные когти». Как заявляет производитель, такой дизайн одновременно ускоряет отводы воды из пятна контакта – поскольку диагонально расположенные канавки увеличивают эффективность дренажа жидкости – и повышает жесткость плечевых зон, необходимую для оптимальных устойчивости и управляемости на сухом покрытии. 

На азиатский рынок вышли новые шины Goodyear«Орлиные когти»

В компаунд Eagle F1 Sport была добавлена силика, усилившая сцепление на мокром покрытии, а рисунок протектора с закрытой внешней плечевой зоной был доработан для улучшения акустического комфорта. Кроме этого, крупное квадратное пятно контакта повышает эффективность разгона и торможения. 

На азиатский рынок вышли новые шины GoodyearУвеличенное пятно контакта

Goodyear Eagle F1 Sport были представлены, к примеру, на рынках Таиланда, Малайзии и Китая, а в линейку входят размеры с посадочным диаметром от 15 до 19 дюймов. 

Новые шины предназначены для таких автомобилей, как Toyota Corolla и Camry, Ford Fiesta, Mazda3, Audi A4, Porsche Cayenne, VW Touareg и т.д. 

Шины Goodyear Eagle F1 Sport
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя