Alliance расширяет линейку тракторных шин
  02.07.2020

Шины Galaxy Garden Pro предназначены для техники, используемой для работы в саду и на траве

Alliance Tire Group расширяет размерный ряд радиальных шин Galaxy Garden Pro смешанного назначения, предназначенных для малых и средних тракторов, используемых для обработки специальных культур, садов и виноградников, а также для благоустройства территорий.

Galaxy Garden Pro обладают радиальной конструкцией R3+ и глубоким протектором, призванным обеспечивать надежное сцепление. В то же время дизайн шин разработан для предотвращения уплотнения почвы и повреждения растений, а коэффициент пустотности 49:51 обеспечил улучшенное самоочищение. «Хорошее сцепление, защита почвы и растений, комфортная езда, отличное самоочищение и длительный срок службы — все эти качества делают шину Galaxy Garden Pro настоящим “профессионалом” – отмечают в ATG. - Возможные варианты ее применения выходят за рамки работ на пастбищах, в садах или виноградниках: это идеальные универсальные шины, которые также можно использовать на поверхностях с твердым покрытием, например, на магистральных дорогах, чтобы перемещаться между объектами, перевозить собранный урожай или материалы».

Благодаря увеличенному количеству грунтозацепов была обеспечена оптимальная площадь контакта, что увеличивает уровень сцепления и повышает ресурс шин, и в компании также подчеркивают, что «благодаря длительному сроку службы и выгодной цене эта действительно многоцелевая радиальная шина отличается очень низкой совокупной стоимостью владения».

 Alliance расширяет линейку тракторных шин Galaxy Garden Pro

«Уникальный протектор этих шин делает их по-настоящему универсальными: в большинстве случаев они могут заменить шины типов R1, R3 или R4. Мы рады предложить лучшее в своем классе комплексное решение для обработки специальных культур, пастбищ и садоводства», — заявил Анджело Норонья, президент ATG в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

После расширения в линейке шин представлены 23 размера для дисков диаметром 12-30 дюймов, в том числе новые размерности 480/70R30, 380/70R20, 260/70R18, 480/70R28 и 340/85R28. Таким образом, доступны шины для передней и задней осей всего сегмента малых и средних универсальных и узкоколейных тракторов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя