GM назвала лучших шинных поставщиков года
  01.07.2020

В список лучших поставщиков General Motors вошли шесть европейских и азиатских шинных производителей

Компания General Motors провела виртуальную церемонию награждения лучших поставщиков года, в чей список вошли в общей сложности 116 компаний из 15 стран мира. Как отмечают в GM, наградой были отмечены партнеры, чьи продукты или услуги по своему качеству превзошли ожидания автопроизводителя, а также компании, успешно внедряющие новые инновации.

«Очень важно поблагодарить всех наших поставщиков за их усилия по компенсации негативных последствий пандемии, - подчеркнул Шилпан Амин, вице-президент по закупкам GM. – Мы не только смогли безопасно возобновить свое производство, наши поставщики также помогли нам в реализации инициатив, направленных на защиту здоровья наших сотрудников».

Лучших поставщиков выбирают менеджеры GM, ответственные за закупки, контроль качества, логистику и т.д. По итогам 2019 года в список вошли шесть шинных производителей – Bridgestone, Continental, Goodyear, Hankook, Maxxis и Michelin.

«Для нас честь, что Hankook признана GM одним из лучших поставщиков года, - отметил Хенджун Чо, директор по работе в секторе первичной комплектации Hankook. – Мы благодарны им за возможность создавать высококачественные инновационные шины для их автомобилей и намерены и дальше развивать наше сотрудничество».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя