ZC Rubber выводит на рынок грузовые шины нового поколения
  30.06.2020

Китайская компания представила шесть новых всепогодных шин для грузового транспорта

Компания ZC Rubber добавила в ассортимент шесть новых цельнометаллокордных грузовых шин под брендом Westlake, которые выйдут на европейский рынок 1 июля 2020 года. Как говорят в компании, шины были разработаны в Европе, а их производство будет осуществляться в Таиланде с применением ряда новых технологий. В частности, используются компаунды с добавлением силики и специальная технология резиносмешения, благодаря чему сопротивление качению было снижено не менее чем на 5%. Все шины получили маркировку 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка), подтверждающую их пригодность к использованию в зимних условиях.

В обновленный ассортимент вошли следующие модели из линеек All Routes+ (для региональных и магистральных перевозок) и MixedTerrain (для строительного сектора):

Westlake All Routes+ WSA2 LT

Модель для рулевой оси, отличающиеся увеличенной шириной протектора, улучшающей управляемость и продлевающей срок шин. Четыре волнообразные продольные канавки отвечают за эффективный дренаж воды, тогда как дизайн ламелей разработан для усиления сцепления и повышения равномерности износа. Доступны размеры с диаметром 17,5 и 19,5 дюйма.

Грузовые шины Westlake All Routes+ WSA2 LT
нет в продаже

Westlake All Routes+ WSA2

Еще одни шины для рулевой оси, обладающие схожим рисунком и такими же особенностями, но предназначенные для установки на диски диаметром 22,5 дюйма.

Грузовые шины Westlake All Routes+ WSA2
нет в продаже

Westlake All Routes+ WDA2 LT

Шины для ведущей оси с рисунком протектора, созданным для увеличения тягового усилия, в том числе в сложных условиях. Ширина протектора увеличена для повышения устойчивости и увеличения ресурса шин, тогда как изогнутые ламели усиливают сцепление на скользких поверхностях. Отмечается также, что шины отличаются сниженным сопротивлением качению. Предлагаются размеры с посадочным диаметром 17,5 и 19,5 дюйма.

Грузовые шины Westlake All Routes+ WDA2 LT
нет в продаже

Westlake All Routes+ WDA2

Шины этого же типа, но предназначенные для более крупного грузового транспорта. Рисунок претерпел соответствующие изменения. Пригодны к установке на диски диаметром 22,5 дюйма.

Грузовые шины Westlake All Routes+ WDA2
нет в продаже

Weslake Mixed Terrain WSM2

Модель для рулевой оси с увеличенной жесткостью протектора, увеличившей ресурс шин и снизившей сопротивление качению, влияющее на расход топлива. Три зигзагообразные продольные канавки и дополнительные ламели улучшают управляемость в сложных условиях, тогда как дизайн многоугольных блоков был создан для повышения эффективности разгона и торможения. Шины доступны в размере 315/80R22.5.

Грузовые шины Westlake Mixed Terrain WSM2
нет в продаже

Westlake Mixed Terrain WDM2

Шины для ведущих колес грузовиков, используемых в строительной отрасли, обладающие агрессивным рисунком протектора, увеличивающим тяговое усилие. Перемычки между блоками улучшают курсовую устойчивость, тогда как специальные отталкиватели камней предотвращают повреждения каркаса. Шины выпускаются в размерностях 13R22.5 и 315/80R22.5.

Грузовые шины Westlake Mixed Terrain WDM2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя