Michelin выпускает новые шины для агроприцепов
  26.06.2020

На рынок выходят новые шины Michelin TrailXBib

Компания Michelin представила новые шины Michelin TrailXBib, разработанные специально для прицепов, используемых в сельском хозяйстве. Шины также пригодны для установки на разбрасыватели удобрений, автоцистерны и т.д.

Как отмечают в Michelin, новые шины обладают рядом преимуществ, таких как увеличенная прочность, обеспечиваемая усиленным каркасом, а также способность к самоочищению от грязи, улучшенная при помощи нового рисунка протектора. Доработанный дизайн, включающий в себя крупное центральное ребро, также улучшает равномерность износа и повышает ресурс шин в сравнении с моделями СаrgoXbib Heavy Duty и CargoXBib High Flotation.

Michelin выпускает новые шины для агроприцепов

TrailXBib изготавливаются по технологии UltraFlex, то есть обладают эластичными боковыми стенками, позволяющими эксплуатировать их при сниженном уровне давления. Благодаря этому уменьшается уплотнение грунта и улучшается урожайность почвы. Шины также совместимы с центральной системой подкачки, что делает процесс регулирования давления в зависимости от типа почвы более удобным

«Эта линейка стала результатом совместной работы с фермерами, - рассказал Рэймонд Тавернари, менеджер отделения агрошин Michelin. – Члены нашей мультидисциплинарной команды встречались с клиентами на разных континентах, чтобы выслушать их и точно понять их потребности и ожидания от шин. Эта работа повлияла на создание и конструкции, и рисунка протектора TrailXBbib, и мы гордимся, что представляем шины, идеально отвечающие требованиям пользователей».

Michelin выпускает новые шины для агроприцепов

Michelin TrailXBib выйдут на рынок в июле 2020 года в размерах VF 560/60 R22.5 и VF 650/55 R26.5, что позволит устанавливать их на большую часть буксируемой сельхозтехники. В дальнейшем будут представлены и другие размерности.

Michelin выпускает новые шины для агроприцепов


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя