Giti презентовала новые вседорожные шины
  23.06.2020

Сингапурская компания пополнила линейку бюджетного бренда Dextero

Giti представила новые вседорожные шины Dextero All Terrain DAT1, предназначенные в том числе для продажи в американской торговой сети Walmart, партнером которой уже достаточно является сингапурская компания, имеющая собственный завод в США.

Giti презентовала новые вседорожные шиныDextero All Terrain DAT1

Рисунок протектора новых Dextero включает в себя крупное зигзагообразное центральное ребро, улучшающее устойчивость и управляемость при передвижении по асфальту, а также широкие каналы, отвечающие за эффективный дренаж воды. Кроме этого, дизайн оптимизирован для быстрого самоочищения от грязи, дополнительные элементы на боковинах повышают тяговое усилие на рыхлых поверхностях, а компаунд был доработан для увеличения ресурса шин и улучшения устойчивости к порезам. Производитель также отмечает, что 5-шаговая конфигурация рисунка помогла снизить уровень шума.

Giti презентовала новые вседорожные шиныDextero All Terrain DAT1

Dextero All Terrain DAT1 будут доступны в 14 размерах от P235/75R15 до P275/55R20, в большей части которых они будут выпускаться на американском заводе Giti. Гарантийный пробег составляет до 80 000 км. Не так давно компания также вывела на рынок Северной Америки новые шоссейные шины для внедорожников GT Radial Adventuro HT, чей выпуск был анонсирован в прошлом году.

Шины Dextero All Terrain DAT1
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя