Представлены новые коммерческие шины Achilles
  17.06.2020

Португальский дистрибьютор презентовал новые легкогрузовые шины с усиленной конструкцией

Компания Euromais, базирующаяся в Муртеде (Португалия), объявила о выходе на рынок новых шин под брендом Achilles. Новинка под названием Achilles Ultravan 88 предназначена для легких грузовиков и микроавтобусов, а ее рисунок был взят у достаточно давно присутствующей на рынке модели LTR-80

От шин предыдущего поколения Ultravan 88 получили дизайн c тремя зигзагообразными канавками, который призван обеспечивать приемлемую управляемость в том числе и на немощеных поверхностях. Кроме этого, рисунок, как говорят в Euromais, увеличивает эффективность торможения, а также улучшает комфортность хода. 

Представлены новые коммерческие шины Achilles Рисунок протектора Achilles LTR-80/Ultravan 88

Отличие новых шин состоит в модификации внутренней конструкции, которая стала более прочной, что особенно важно в сегменте легкогрузовых шин. Как отмечают в Euromais, новые шины стали более надежными и выносливыми, а повышенная устойчивость к повреждениям будет иметь большое значение для конечных пользователей. 

Euromais станет эксклюзивным поставщиком новых шин в регионе. Информация о размерном ряде не приводится. Ранее шины уже вышли на рынок Австралии.

Шины Achilles Ultravan 88
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя