General обновила модель Grabber AT3
  17.06.2020

Новый компаунд помог усилить сцепление на мокром покрытии, а также сделал шины более порезоустойчивыми

General Tire начала выпуск внедорожных шин General Grabber AT3 с использованием новой резиновой смеси, которая повысила сцепление на мокрой поверхности и улучшила устойчивость шин к порезам и другим повреждениям. Благодаря новому компаунду шины в размерах с шириной протектора более 225 мм улучшили свою оценку за сцепление на мокром покрытии с “E” до “C” по системе евромаркировки. 

General обновила модель Grabber AT3

«Для General Tire главный приоритет – это безопасность, - отметили в компании. – Шины должны обеспечивать хорошее сцепление на мокрой поверхности, и устойчивость к порезам также имеет большое значение для пользователей шин класса All-Terrain, поэтому мы улучшили шины Grabber AT3, уже имеющие отличную репутацию в своем сегменте, по этим двум параметрам».

General также расширила размерный ряд модели, которая теперь доступна в двух новых размерностях - 275/45 R 21 110V XL и 275/40R22 108V XL. Шины предназначены для широкой гаммы автомобилей и сейчас доступны в общей сложности в 73 размерах с посадочным диаметром от 15 до 22 дюймов и шириной протектора 195-315 мм. В части размеров шины можно использовать на скорости до 240 км/ч. В 2021 году американский бренд намерен продолжить расширение линейки.  

General обновила модель Grabber AT3

«Мы постоянно тестируем свои продукты и анализируем их свойства, а также стремимся использовать новейшие разработки в шинной отрасли, - заявил Маттиас Бартц, менеджер по развитию General в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). – В результате этого новые технологии открывают для нас возможности для дополнительного повышения безопасности и качества наших шин».

Шины General Grabber AT3
Места в тестах шин:  1,   8,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя