Dunlop выпускает новые прицепные шины
  16.06.2020

На европейском рынке представлены новые шины Dunlop SP247

Бренд Dunlop вывел на европейский рынок новые прицепные шины Dunlop SP247, пригодные к использованию в любую погоду и отличающиеся увеличенным ресурсом, позволяющим уменьшать стоимость километра пути.

«Dunlop SP247 отличаются функциональной универсальностью и подходят как для магистральных и региональных перевозок, так и для использования в городе или в сложных дорожных условиях, - отметил Мацей Шиманский, директор по маркетингу отделения грузовых шин Dunlop в Европе. – Новые шины также были оптимизированы для использования зимой, что было сделано без ущерба для всех других важных параметров. SP247 полностью отвечают европейским требованиям к зимним шинам и обладают маркировкой 3PMSF».

Новые Dunlop доступны с 5- или 6-реберным рисунком, а в список их особенностей входят, к примеру, усиленная конструкция каркаса, глубокие ламели и компаунд, помогающий экономить топливо и отличающийся увеличенной стойкостью к истиранию.

Dunlop выпускает новые прицепные шины 5-реберный вариант рисунка

Схема расположения ребер была разработана для равномерного распределения давления, что делает шины более долговечными, а ламели продолжают работать до более чем 50-процентного износа протектора. За счет дополнительных кромок зацепления ламелирование повышает сцепление на скользких поверхностях, в том числе когда шины находятся в изношенном состоянии, и кроме того ресурс был увеличен при помощи улучшения устойчивости шин к повреждениям.

Dunlop SP247 будут выпускаться в трех размерностях - 435/50 R19.5, 385/55 R22.5 и 385/65 R22.5. По системе европейской маркировки шины получили "B/C" за экономичность и "B" за сцепление на мокром покрытии.

Dunlop выпускает новые прицепные шины Dunlop SP247


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя