«Нортек» выпускает новые сельхозшины
  11.06.2020

Отдел главного конструктора барнаульского завода «Нортек» запускает в серийное производство новую шину, а также отправляет на испытания модель в ранее не выпускавшемся размере

В мае 2020 года на заводе «Нортек» были проведены испытания пневматической бескамерной шины 500/60R22.5 модели Nortec IM-28. Ходимость составила более 10 тысяч километров, что, как отметили на предприятии, является хорошим результатом. С июня модель запущена в серийное производство.

Nortec IM-28 имеют радиальную конструкцию и рисунок протектора повышенной проходимости. Шины предназначены для ведущих колес сельскохозяйственной техники, выполняющей как специальные, так и работы общего назначения в сельхозпроизводстве (зерноуборочные комбайны, сеялки, плуги и т.п.) на всех видах дорог, а также в условиях бездорожья и на мягких грунтах.

Кроме того, в мае была осуществлена опытная сборка пневматической бескамерной шины 420/90R30 модели Nortec TA-01 радиальной конструкции. Эта модель также имеет рисунок протектора повышенной проходимости и предназначена для ведущих колес тракторов John Deere, Commandor, New Holland и другой сельскохозяйственной техники отечественного и импортного производства, выполняющей работы в сельхозпроизводстве на всех видах дорог, а также в условиях бездорожья во всех климатических зонах при температуре окружающей среды от -45 до +50°C.

«Нортек» выпускает новые сельхозшины Nortec TA-01


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя