Fengyuan презентовала новые спортивные шины
  11.06.2020

Китайская компания выводит на рынок новые шины под брендом Farroad

30 мая компания Fengyuan Tire провела презентацию новых шин Farroad FRD26+ класса Ultra-High Performance, которые отличаются от модели прошлого поколения – Farroad FRD26 - модифицированной резиновой смесью. Как заявляет производитель, новый компаунд усилил сцепление как на сухой, так и на мокрой поверхности, а такж сделали шины более долговечными. 

На презентации выступил заместитель генерального управляющего Fenhyuan Чжан Нин, который заявил, что обновление модели связано с требованиями рынка, а после того как было объявлено о выходе FRD26+, многие дистрибьюторы выразили желание приобрести шины в новой версии. 

Fengyuan презентовала новые спортивные шины

Ресурс шин был увеличен при помощи использования модифицированных каучука и технического углерода, и в компании говорят, что, согласно прогнозам, шины могут без ротации проехать более 60 000 км до того, как их придется менять. В то же время силика и специальная присадка улучшили баланс между сцеплением на сухом и мокром покрытии, ширина каркаса была увеличена для дополнительной прочности, а корд теперь изготавливается из усиленного полиэфира. 

«Мы ожидаемо изменили свою маркетинговую стратегию в свете пандемии, и наша компания гибко реагирует на ситуацию, используя все возможности для роста и внедряя новые инновации. Пока мы придерживаемся курса, направленного на удовлетворение потребностей пользователя, мы сможем обеспечивать стабильное развитие всем нашим партнерам», - отметили в компании. 

Fengyuan презентовала новые спортивные шины Рисунок протектора Farroad FRD26/FRD26+

Fengyuan также выпускает шины под брендами Saferich и Yeada, и новинка, возможно, появится в линейке и этих марок.

Шины Farroad FRD26+
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя