Грузовые Nokian R-Truck Steer выпущены в новой версии
  11.06.2020

Шины предназначены для использования при повышенных нагрузках

Шины Nokian семейства R-Truck были разработаны для езды как по дорогам, так и бездорожью, а в 2020 году компания добавляет в нее модель Nokian R-Truck Steer в версии XL для рулевой оси в размере 385/65R22.5, предназначенную для установки на тяжелые грузовики для строительных работ и лесовозы.

Грузовые Nokian R-Truck Steer выпущены в новой версии

«В ответ на потребность в зимней шине премиум-класса для рулевой оси самых тяжелых снегоуборочных машин и грузовиков Nokian Tyres выпустила специальную версию Extra Load XL шины Nokian Hakkapeliitta Truck F2 для рулевой оси, - отметил Теппо Силтанен, менеджер по продукции Nokian. - Теперь мы хотим, чтобы и самые тяжелые строительные грузовики и лесовозы были оснащены прочными шинами, рассчитанными на сложные условия езды по дорогам и бездорожью, поэтому мы разработали шину Nokian R-Truck Steer XL».

Nokian R-Truck Steer XL отличаются открытым рисунком протектора и широкими канавками, обеспечивающими быстрое самоочищение и хорошее сцепление в сложных условиях работы. Кроме этого, удалители камней в главных канавках увеличивают срок службы шин, особенно на сложных поверхностях. «Мы стремимся разрабатывать шины, которые сохраняют свои качества в течение всего срока службы, -добавляет Силтанен.- Высококачественная резиновая смесь изнашивается медленно, а низкое тепловыделение означает более длительный срок службы шин».

Грузовые Nokian R-Truck Steer выпущены в новой версии

Nokian R-Truck Steer XL выпускаются в востребованном размере 385/65R22.5.

Грузовые шины Nokian R-Truck Steer
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя