Avon пополнила линейку шин для классических автомобилей
  10.06.2020

Компания выпускает новые шины Avon CR11 и CR27

Avon Tyres добавляет две новые модели в свой ассортимент шин для винтажных автомобилей – Avon CR11 и Avon CR27. Как и другие шины из этой линейки, обе новинки обладают классическим дизайном и при этом изготовлены по современным технологиям – таким же, что используются в производстве шин Avon для современных авто.

Марка Avon активно работает в сегменте шин для автоколлекционеров, что связано в том числе с тем, что за свою богатую историю компания, основанная в 1885 году, комплектовала многочисленные модели автомобилей, которые сейчас являются признанной классикой, в том числе роскошные седаны, такие как Bentley Mulsanne, Rolls Royce Silver Spirit, Silver Spur, Corniche и Camargue, а также спортивные машины, подобные Bentley Turbo R, Aston Martin Volante, V8 и Lagonda. Новые шины предназначены как раз для этих двух категорий классических авто.

Avon пополнила линейку шин для классических автомобилей Avon CR11 и CR27

Avon CR11 разработаны для автомобилей класса «люкс» и обладают повышенной комфортностью хода, тогда как их рисунок реберного типа с волнообразными канавками улучшает рассеивание воды и управляемость в дождливую погоду. В свою очередь, Avon CR27 созданы для более спортивных машин и, как заявляет производитель, способны улучшать устойчивость при маневрировании и отклик на повороты руля. Кроме этого, измененный шаг протектора позволил снизить уровень шума.

Помимо всего прочего, обе новые модели изготавливаются из резиновых смесей с содержанием силики, улучшающей баланс между сцеплением на сухом и мокром покрытии, а также снижающей сопротивление качению. Шины будут доступны в нескольких размерах, ключевых для этого сегмента.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя