«Авторос» стал резидентом «Сколково»
  29.05.2020

Компания, специализирующаяся на вездеходных шинах, создала новую структуру для научных исследований

29 мая 2020 года компания «Авторос» стала резидентом инновационного центра «Сколково». Была создана новая компания ООО «НТЦ-Авторос», основной деятельностью которой будет разработка новых шин, проведение научных исследований в области производства шин и внедрение их в производство существующей линейки шин и будущих моделей.

«Не секрет, что путь получения резидентства был тернист и сложен. Эту работу мы начали почти год назад. Важной задачей было доказать компетентным экспертам проекта "Сколково", что направление разработки шин низкого давления является важным и приоритетным для шинной отрасли и его необходимо развивать, - отметил Владимир Волхонский, генеральный директор компании. - Опираясь на наш многолетний опыт разработок и сотрудничества с различными шинными институтами и испытательными лабораториями, мы убеждены, что эта отрасль может развиваться в новых направлениях и сегментах».

Компания «Авторос» предлагает вездеходную технику «Шаман», а также шины низкого давления и диски под собственным брендом Avtoros, которые устанавливаются как на серийные, так и на самодельные вездеходы и внедорожники. В последнее время продукция «Автороса» пользуется все большим спросом, и, как отметил глава компании, «именно благодаря признанию нашей продукции клиентами мы можем двигаться вперед и радовать вас новыми идеями, которые позволяют решать совершенно разные и сложные задачи».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя