ZC Rubber выпустила новые эко-шины
  28.05.2020

В линейке бренда Westlake появились новые шины, позволяющие экономить топливо

Китайская компания ZC Rubber представила на своем домашнем рынке новые шины Westlake ZuperEco W018, предназначенные для водителей, которые хотели бы снизить потребление топлива своих автомобилей при помощи покрышек, обладающих сниженным сопротивлением качению.

Новые шины получили рисунок, взятый у недавно представленной модели Westlake ZuperEco Z-107 (доступна и под другими брендами компании) и включающий в себя три основные и одну дополнительную продольные канавки, призванные обеспечивать быстрый отвод воды и снижать опасность аквапланирования.

ZC Rubber выпустила новые эко-шиныРисунок протектора Westlake Z-107 и W018

Отличие от Z-107 состоит в измененном составе резиновой смеси, который характеризуется большой пропорцией силики и улучшенным распределением ее частиц. Благодаря новому компаунду было уменьшено сопротивление качению, влияющее на расход топлива, и кроме того производитель заявляет, что дизайн шин был оптимизирован для снижения уровня шума.

Westlake ZuperEco W018 вышли на рынок в размерах 215/55 R17, 225/55 R17 и 225/50 R17, а их целевой группой являются владельцы таких автомобилей, как Nissan Teana, Buick Regal, VW Passat, Audi A4, Honda CR-V, BMW X1 и т.д.

Шины Westlake ZuperEco W018
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя