Коммерческие шины Vredestein стали долговечнее
  26.05.2020

Vredestein презентовала новые версии своих всесезонных и зимних шин для коммерческого транспорта

Компания Vredestein модернизировала свои легкогрузовые шины Vredestein Comtrac 2 All Season и Vredestein Comtrac 2 Winter (всесезонные и зимние соответственно), изменив состав резиновой смеси и сделав обе модели более долговечными. 

«Когда эти шины вышли на рынок несколько лет назад, они были чрезвычайно хорошо приняты потребителями по всему миру благодаря своим прекрасным ездовым характеристикам на мокрых и заснеженных поверхностях, - отметили в компании. – Новые версии сохранят эти качества и при этом станут еще более привлекательным выбором».

Коммерческие шины Vredestein стали долговечнееВсесезонные шины Vredestein. Рисунок протектора обеих обновленных моделей остался без изменений

Обновленные шины получили названия Vredestein Comtrac 2 All Season+ и Vredestein Comtrac 2 Winter+, а от предшествующих моделей они отличаются в частности конструкцией брекера. Нити металлокорда расположены более плотно, за счет чего была увеличена жесткость протектора и повышена устойчивость при перевозке тяжелых грузов, а также улучшена контролируемость в поворотах. В резиновую смесь был добавлен специальный наполнитель, который увеличил срок службы шин сразу на 20%.

Шины Vredestein Comtrac 2 All Season+
нет в продаже

«Увеличение ресурса позволит снизить расходы на покупку новых шин, что, безусловно, будет большим преимуществом для всех пользователей, особенно для небольших транспортных компаний, фирм по прокату автомобилей и т.д.» - говорят в Vredestein. 

Коммерческие шины Vredestein стали долговечнееЗимние Vredestein

Для всесезонных шин был разработан компаунд, призванный усиливать сцепление на дорогах, покрытых водой и снегом, тогда как резиновая смесь зимних покрышек, в которую была добавлена силика, сохраняет эластичность при низких температурах, поддерживая стабильный уровень сцепления в холодное время года.

Шины Vredestein Comtrac 2 Winter+
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя