BFGoodrich выпускает шины для автокранов
  22.05.2020

На рынок вышли новые специализированные шины BFGoodrich Crane Control

Не так давно было объявлено о выходе на европейский рынок новых легковых и грузовых шин BFGoodrich из линеек Advantage и Cross Control 2 соответственно, но это еще не все новинки, которые американская марка, принадлежащая Michelin, представляет в год своего 150-летия, и в ассортимент были также добавлены шины, разработанные специально для автокранов и получившие название BFGoodrich Crane Control.

Новые BFGoodrich адаптированы к самым сложным условиям и могут эффективно работать в грязи и на гравии, и кроме того, как заявляет производитель, отличаются увеличенным эксплуатационным ресурсом. «Неважно, сколько осей у вашей техники – две или девять, шины будут выдерживать любые нагрузки, и их также можно приобрести по привлекательной цене», - говорят в Michelin.

В компании также отмечают, что шины способны сохранять свои характеристики во время всего срока службы. «Шины изготавливаются из материалов различных типов, чьи параметры оказывают непосредственное влияние на то, как функционируют покрышки, - заявляют в Michelin. – Эти характеристики со временем могут меняться, и эти изменения зависят от многочисленных факторов, таких как условия хранения и эксплуатации, а также испытываемые нагрузки, скорости, давление в шинах, обслуживание, погода и т.д. Все эти факторы влияют на ресурс шин, и Michelin уделяет большое внимание тому, чтобы шины оставались полностью функциональными в течение максимально большого периода времени. В то же время мы не рекомендуем использовать на автокранах шины возрастом старше 10 лет».

BFGoodrich Crane Control доступны в размере 455/95 R25. Шины можно использовать на скорости до 80 км/ч.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя