ZC Rubber расширила гарантию на шины
  22.05.2020

Крупнейший китайский шинный производитель установил новую гарантию на шины различных категорий

В прошлом году ZC Rubber ввела в Европе пятилетнюю гарантию на грузовые шины под брендом Westlake, а в этом году такая же политика будет применяться по отношению к шинам для легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники под брендами Westlake, Chaoyang, Goodride, Trazano и Yartu и действовать по всему миру.

«В данный момент все наши партнеры и дистрибьюторы испытывают серьезные трудности из-за пандемии коронавируса, - отметили в ZC Rubber. – Расширенная гарантия распространяется на все размеры легковых, грузовых и OTR-шин, производимых ZC Rubber, и ее введение будет выгодно для потребителей по всему миру. И дилеры, и конечные пользователи смогут быть более уверенными в своих шинах, и кроме того, мы готовим специальные предложения для отдельных регионов, и решения по этому поводу будут приниматься в зависимости от ситуации на рынке».

В ZC Rubber также отмечают, что прилагают все усилия для обеспечения пользователей лучшими шинами по приемлемой цене и постоянно повышают уровень своих технологий, а новая гарантия демонстрирует, насколько производитель уверен в своей продукции.

«В 2019 году мы впервые увеличили срок действия гарантии на грузовые шины Westlake, и реакция рынка была крайне положительной, - рассказали в компании. – В этом году шины с обновленной гарантией будут доступны потребителям во всем мире, и это говорит о том, что мы все так же стремимся поддерживать своих партнеров и предлагать пользователям шины с лучшими качеством, прочностью и ресурсом».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя