Alliance разработала новые шины для погрузчиков
  21.05.2020

Новые Galaxy Mighty Trac TD предназначены для использования в любую погоду и на любых поверхностях

Компания Alliance Tire Group (ATG) представила новые шины Galaxy Might Trac ND для фронтальных погрузчиков, предназначенные для эксплуатации в течение всего года в любых погодных условиях. Как заявляет производитель, новые шины класса L-4 одинаково эффективно работают и на твердых покрытиях, к примеру, на дорогах и мощеных площадках, так и на рыхлых и мягких поверхностях, таких как песок, липкая грязь или снег.

Alliance разработала новые шины для погрузчиков Galaxy Might Trac ND

Galaxy Might Trac ND обладают ненаправленным рисунком с крупными блоками, волнообразными ламелями и плечевыми грунтозацепами со ступенчатыми стенками. Увеличенное пятно контакта улучшает устойчивость, тогда как ламелирование способствует обеспечению сцепления на скользких поверхностях. Производитель также заявляет, что новые шины превосходят модели от других брендов в плане износостойкости при эксплуатации на асфальте, устойчивости к порезам и сколам, сопротивляемости разрывам и воздействию высоких температур.

Alliance разработала новые шины для погрузчиков Galaxy Might Trac ND

Своей прочностью шины обязаны в том числе специальному составу резиновой смеси, который в сочетании с усиленной конструкцией боковых стенок предотвращает опасность повреждений.

«Новые шины были разработаны для владельцев и операторов техники, которые хотели бы эффективно эксплуатировать фронтальные погрузчики на любом покрытии и без необходимости менять шины перед наступлением летнего и зимнего сезонов», - отметил Анджело Норонья, президент отделения ATG в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Alliance разработала новые шины для погрузчиков Galaxy Might Trac ND

Шины доступны в размерах 10-16.5NHS и 12-16.5NHS, а типоразмер 14-17.5NHS в данный момент находится в разработке.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя