Marangoni представила восстановленные шины для портов
  20.05.2020

Компания расширила линейку восстановленных шин, предлагаемых под брендом Marix

Итальянская Marangoni представила восстановленные шины Marix M-Port, предназначенные для установки на тягачи и прицепы, используемые в портах. Модель обладает увеличенной глубиной протектора и усиленными плечевинами, улучшающими стойкость к ударам и поперечное сцепление, а также увеличенной шириной протектора, повышающей устойчивость.

В Marangoni также отмечают, что оптимизированная конструкция шин улучшает маневренность и комфортность хода, а благодаря своей прочности также снижает время простоя техники. В производстве используется новая резиновая смесь, увеличивающая ресурс покрышек.

Marangoni представила восстановленные шины для портовMarix M-Port

«Благодаря процессу восстановления шин, отвечающему самым высоким стандартам качества, Marangoni остается лидером в этой отрасли и предлагает широкую гамму восстановленных шин Marix, полностью соответствующих постоянно растущим требованиям к ездовым качествам, эффективности и надежности, а также позволяющих уменьшать операционные расходы», - подчеркнули в компании.

Marangoni представила восстановленные шины для портовMarix M-Port

Marix M-Port доступны с мая 2020 года в размере 310/80R22.5. Новые шины для этого сегмента выпускают такие компании, как Continental, Michelin, Magna, ZC Rubber, Guizhou Tire и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя