Goodyear представила новые грузовые шины
  19.05.2020

В линейку Goodyear Omnitrac добавлены шины для прицепов

Европейское отделение Goodyear представило новые шины Goodyear Omnitrac T, предназначенные для прицепов, которые эксплуатируются в основном на асфальте, но иногда используются и на немощеных поверхностях, к примеру, на стройплощадках. Теперь линейка Omnitrac включает в себя шины для всех осей тягачей/прицепов, и все модели обладают маркировкой 3PMSF (гора с тремя пиками и снежинка), подтверждающей их пригодность к условиям в течение зимнего периода. 

Помимо строительной отрасли, новые Goodyear подойдут, к примеру, для компаний, занимающихся сбором и утилизацией мусора, деревообработкой и т.д., а их увеличенная ширина протектора уменьшает неравномерность износа, при этом увеличивая сцепление на мокром покрытии. Производитель также заявляет, что новинка отличается повышенной устойчивостью к ударам и трещинообразованию, тогда как усиленный каркас улучшил ходимость шин и их пригодность к восстановлению. Кроме этого, рисунок протектора доработали для того, чтобы камни и грязь не оставались в канавках. 

Goodyear представила новые грузовые шины Goodyear Omnitrac T

Goodyear Omnitrac T доступны в размере 385/65R22.5 HL с индексом нагрузки 164.

Goodyear также предлагает шины семейства Omnitrac Heavy Duty, разработанные для грузовой техники, которая в основном используется на бездорожье и преодолевает только небольшие расстояния по асфальтированным дорогам.

Грузовые шины Goodyear Omnitrac T
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя