В России продают комплект дисков за 1,4 миллиона рублей
  14.05.2020

На «Авито» предложили диски, разработанные для тюнинг-проекта Cullinan Billionaire

В России на сайте avito.ru появилось объявление о продаже комплекта дисков ателье Mansory для кроссовера Rolls-Royce Cullinan. Дизайнерские колеса продаются за 1 миллион 399 тысяч 999 рублей — за эти деньги можно приобрести новую Toyota Corolla с вариатором в средней комплектации, сообщает Motor.ru.

Высокая цена объясняется тем, что многоспицевые диски дебютировали в тюнинг-проекте Cullinan Billionaire со стартовой ценой 785 тысяч евро. Аналогичные изделия, оформленные в другой цветовой гамме, до сих пор ставятся на новые проекты Rolls-Royce от немецкого бюро, например, на Cullinan Coastline.

В России продают комплект дисков за 1,4 миллиона рублейCullinan Billionaire

Продавец готов отдать вместе с двухцветными 24-дюймовыми коваными дисками Mansory новые летние шины Vredestein размерности 295/30 R24, выпущенные в Нидерландах, а также датчики и проставки. Интересно, что в объявлении указано, что диски фиксируются четырьмя болтами, хотя стандартные ступицы на Rolls-Royce рассчитаны на 5-болтовое крепление.

«Кастомные» диски без покрышек для моделей Rolls-Royce в России продаются за 350-700 тысяч рублей за комплект в зависимости от размерности и степени индивидуализации, так что изделие Mansory стоит дорого даже по меркам комплектующих для автомобилей Rolls-Royce.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя