Шинами Pirelli оснастили новый эксклюзивный супербайк
  07.05.2020

В Италии представлен новый мотоцикл Vyrus Alyen, в комплектацию которого вошли шины Pirelli

Итальянская компания Vyrus, основанная в Римини в 2001 году, представила свою новую модель – супербайк Alyen 988 мощностью более 200 лошадиных сил, обладающий карбоновым корпусом. В компании говорят, что во время создания мотоцикла было рассмотрено 57 вариантов, а сам процесс занял девять лет. 

Диски для Alyuen были разработаны компанией Rotobox и отличаются дизайном с ультратонкими (5 мм) спицами и сниженным весом, а шины были выбраны из ассортимента Pirelli – на мотоцикл устанавливаются Pirelli Diablo Supercorsa SP размеров 120/70 ZR17 спереди и 200-60 ZR 17 сзади. 

Шинами Pirelli оснастили новый эксклюзивный супербайк Alyen 988

«То, что производители эксклюзивных мотоциклов выбирают наши шины, подтверждает лидерство Pirelli в сегменте суперспортивных шин, - отметили в Pirelli. – Diablo Supercorsa SP вышли уже в третьем поколении, и это модель с прекрасной репутацией, поскольку по особенностям своих профиля и структуры они близки к сликам, которые Pirelli поставляет для национальных и международных чемпмионатов, таких как Superbike World Championship». 

Мотошины Pirelli Diablo Supercorsa SP
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя