Pirelli Scorpion Verde All Season адаптировались к зимним условиям
  04.05.2020

Модифицированная модель будет обозначаться как Scorpion Verde All Season SF

Одним из трендов последнего времени стала адаптация всесезонных шин, в том числе внедорожных, к условиям зимнего периода с нанесением на них маркировки с изображением горы и снежинки (3PMSF). Мотивация производителей понятна, поскольку потребителей обновленные шины будут привлекать увеличенной универсальностью и повышенной безопасностью в сложных условиях, и кроме того их легально можно эксплуатировать в странах, где сезонная смена резина является обязательной.

Не оставила эту тенденцию без внимания и итальянская Pirelli, представившая новую версию всесезонных шин Pirelli Scorpion Verde All Season, которая получила название Scorpion Verde All Season SF (Snowflake – «снежинка») и будет продаваться наряду со стандартной моделью. 

Pirelli Scorpion Verde All Season адаптировались к зимним условиям Рисунок с четырьмя широкими канавками и ламелями, пересекающимися под прямым углом, остался без изменений 

«Scorpion Verde All Season SF – это новейший продукт из линейки шин Pirelli для кроссоверов и внедорожников, который изготавливается из самых современных материалов, обеспечивающих комфортность хода и высокую безопасность на любых типах поверхности, - отмечают в Pirelli. – Помимо маркировки M+S, шины снабжены также символом 3PMSF, подтверждающим их способность эффективно работать в неэкстремальных зимних условиях и обеспечивать отличные тяговое усилие и поперечную устойчивость на мокрой и заснеженной поверхности».

Pirelli Scorpion Verde All Season SF предлагаются в 14 размерах от 235/60 R16 до 255/55 R20. В некоторых размерностях шины выпускаются по технологиям Run-Flat (усиленные боковины выдерживают вес автомобиля при потере давления в шине) и Seal Inside (герметизирующий слой внутри шины запечатывает проколы, позволяя продолжать движение). Шины уже были омологированы компаниями Mercedes и Volkswagen.

Шины Pirelli Scorpion Verde All Season SF
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя