Cooper выпускает новые шины класса All-Terrain
  04.05.2020

Представлены новые внедорожные шины Cooper Discoverer A/T3 Sport 2

Европейское подразделение Cooper выводит на рынок новые всесезонные вседорожные шины Cooper Discoverer A/T3 Sport 2, разработанные как для обеспечения проходимости на бездорожье, так и для комфортного передвижения по асфальту и получившие маркировку 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка), доказывающую, что они подходят для эксплуатации в условиях зимы.

Новинка унаследовала рисунок протектора от шин первого поколения – Cooper Discoverer A/T3 Sport, представленных в 2016 году, а ключевое отличие состоит в модифицированной резиновой смеси, которая на 3% увеличила сцепление на мокром покрытии. Благодаря этому был улучшен рейтинг шин по европейской системе классификации, и новые шины смогли получить “C” за эффективность торможения на мокрой поверхности. Кроме этого, компаунд был доработан для увеличения стойкости к порезам и разрывам.

Cooper выпускает новые шины класса All-Terrain Рисунок протектора включает в себя зигзагообразные ламели, усиливающие сцепление на скользких поверхностях, и отталкиватели камней, предотвращающие повреждения каркаса 

Инженеры также модифицировали боковые стенки, которые теперь изготавливаются из нового этилен-пропиленового каучука, снижающего эффект от воздействия озона и ультрафиолета. Помимо этого, белые надписи стали менее подвержены потере цвета.

Информация о размерном ряде появится ближе к поступлению шин в продажу.

Шины Cooper Discoverer A/T3 Sport 2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя