Марка Interstate успешно вернулась на европейский рынок
  04.05.2020

Экспортная компания Summa довольна продажами шин Interstate

В прошлом году шинная марка Interstate, которая теперь принадлежит американской компании TBC Corp, вернулась на рынок Европы, где ее эксклюзивным поставщиком в немецкоязычных странах, Бенилюксе и других регионах стала фирма Summa, входящая в состав голландского холдинга Pon Gruppe.

Как отметили в Summa, возвращение марки было вполне успешным, даже несмотря на ряд сложностей. «После шести месяцев, несмотря на отсутствие “настоящей” зимы и связанные с коронавирусом ограничения, мы полностью удовлетворены объемами продаж и теперь составляем план на следующие несколько месяцев», - отметил Свен Хайне, региональный менеджер Summa.

«Конечно, нам пришлось вносить коррективы и без проблем не обошлось, однако в нынешней ситуации после возобновления производства в Китае и на Тайване, бывшего закрытым в феврале и марте, мы считаем, что показали отличные результаты, - добавил он. – Наш логистический отдел работает без перерывов, то есть поставки летних и всепогодных шин осуществляются в бесперебойном режиме».

В апреле TBC сообщила, что расширяет размерный ряд всесезонных шин Interstate, а Хайне добавляет, что к следующему сезону в новых размерностях выйдут и зимние шины бренда.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя