Carlstar представила новые внедорожные шины
  02.05.2020

Американская компания выпускает на рынок новые шины ITP Terra Claw

Компания Carlstar, базирующаяся в городе Франклин (Теннесси, США) пополнила линейку шин для мотовездеходов, включив в нее новую модель ITP Terra Claw.

Новинка обладает 8-слойной радиальной конструкцией, а рисунок состоит из высоких блоков, чьи стенки расположены под различными углами, что увеличивает проходимость на бездорожье. В блоках размещены ламели для повышения тягового усилия на мокром покрытии, и они также придают блокам эластичность, необходимую при передвижении по крупным валунам. Кроме этого, усиленные брекерные слои улучшили проколустойчивость шин, тогда как ступенчатые стенки блоков создают дополнительные кромки зацепления, помогающие шинам выбираться из глубокой колеи.

Carlstar представила новые внедорожные шины Рисунок протектора новых ITP

«Новые ITP Terra Claw идеально подойдут для тех, кому нужны агрессивные шины с увеличенными тяговым усилием и прочностью, которые при этом обеспечивают легкость в управлении и уверенную управляемость на бездорожье», - отметил Тодд Хинсон, менеджер по продукции Carlstar Group.

Блоки в центральной части протектора новых ITP обладают V-образной формой, которая, как говорят в Carlstar, повышает тяговое усилие и улучшает способность шин к самоочищению. В свою очередь плечевины получили скругленный дизайн, увеличивающий точность реакций на повороты руля и поперечную устойчивость. По словам разработчиков, шины подходят для эксплуатации как на твердой, так и на рыхлой поверхности.

ITP Terra Claw доступны в размерах 27x9R-14, 27x11R-14, 30x10R-15, а рекомендованная производителем розничная цена варьируется от 160 до 180 долларов. Производство осуществляется на территории США.

Шины для квадроциклов ITP Terra Claw
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя