NAMA презентовала новую линейку шин
  29.04.2020

Китайская компания NAMA вывела на североамериканский рынок новые шины нескольких категорий

Компания Qingdao NAMA Industrial, предлагающая шины в том числе под своими частными брендами, представила в Северной Америке новые шины Maxxploit R/T, предназначенные для внедорожников и пикапов.

Шины принадлежат к быстро развивающемся сегменту Rugged-Terrain, то есть сочетают характеристики шин классов All- и Mud-Terrain. Трехслойная конструкция каркаса новых шин снижает уязвимость к ударам и улучшает устойчивость на различных типах поверхности, компаунд был модифицирован для повышения стойкости к разрывам, тогда как клиновидный дизайн блоков улучшает тяговое усилие и эффективность торможения. Maxxploit R/T доступны в 11 размерах с посадочным диаметром от 17 до 22 дюймов, а в ближайшее время должны быть представлены еще 14 размерностей. Шины выпускаются во Вьетнаме, но компания не раскрыла данные о заводе-производителе, сославшись нас соглашение о конфиденциальности.

NAMA презентовала новую линейку шин Maxxploit R/T

В линейку от NAMA также входят грязевые шины Maxxploit M/T, которые, как и модель класса R/T, обладают усиленной внутренней структурой, делающей шины более выносливыми. Кроме этого, ширина протектора была увеличена для повышения тягового усилия в грязи и в других условиях, а дизайн протектора создавался для быстрого отвода грязи и воды и снижения опасности аквапланирования. Шины доступны в шести размерах с посадочным диаметром 18-20 дюймов.

NAMA презентовала новую линейку шин Maxxploit M/T

В ассортименте есть и шоссейные шины для внедорожников, получившие название Maxaggress H/T. Эта модель обладает рисунком с четырьмя продольными каналами и дополнительными канавками в плечевых зонах, ускоряющими отвод воды и повышающими сопротивляемость аквапланированию. Кроме этого, пересекающиеся ламели в центральных блоках увеличивают тяговое усилие на мокрой поверхности, а многочисленные кромки зацепления призваны обеспечивать надежный контакт с дорогой в сложных условиях, в том числе на снегу. Шины выпускаются в 20 типоразмерах от 235/75R15 до 275/60R20.

NAMA презентовала новую линейку шин Maxaggress H/T

В сегменте «туринг» предлагаются шины Maxnova Touring, оптимизированные для улучшения комфортности хода и снижения уровня шума. Асимметричный рисунок с четырьмя продольными каналами разработан для улучшения управляемости на мокром покрытии, тогда как дополнительные ламели повышают сцепление на заснеженной поверхности. Шины доступны в 19 размерностях от 185/70R14 до 225/65R17.

NAMA презентовала новую линейку шин Maxnova Touring

Для владельцев спортивных авто предусмотрены шины Maxmach UHP, чей рисунок включает в себя три усиленных широких ребра, улучшающих реакции на повороты руля и продлевающих срок эксплуатации покрышек. Помимо этого, дизайн плечевых зон разработан для повышения устойчивости в поворотах, а поперечные ламели увеличивают надежность сцепления на скользких поверхностях. Шины предлагаются в 20 размерах от 215/45ZR17 до 305/35ZR24.

NAMA презентовала новую линейку шин Maxmach UHP

Ранее NAMA объявила, что намерена открыть представительство в Лос-Анджелесе, но эти планы были перенесены из-за пандемии коронавируса. В дальнейшем планируется открыть собственные склады на территории США.

NAMA Group была основана в 2000 году, и за первые 15 лет по заказу компании было в частности произведено 12 миллионов шин для легковых автомобилей. Шины поставляются с заводов в Китае, Таиланде и Вьетнаме.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя