В Китае составлен новый рейтинг шинных брендов
  27.04.2020

Агентство Chnbrand назвало самые сильные шинные бренды на китайском рынке

22 апреля агентство Chnbrand опубликовало результаты очередного рыночного исследования и составило рейтинг самых сильных шинных брендов в Китае. На первых местах разместились знаменитые мировые бренды, а самой влиятельной шинной маркой на китайском рынке была признана французская Michelin, которая лидирует с большим отрывом от конкурентов.

Самым сильным из китайских шинных брендов стал Doublestar, который смог опередить Pirelli и Continental, и кроме того очень хорошие позиции у марки Triangle.

В Китае составлен новый рейтинг шинных брендовРейтинг самых сильных брендов (China Brand Power Index) на китайском шинном рынке

Бренды оценивались по нескольким параметрам, таким как отзывы потребителей о продукции и сервисе, узнаваемость бренда, лояльность потребителей и т.д.

«Благодаря инвестициям в научные разработки и усилению конкурентоспособности продукции китайские компании постепенно улучшают свою влиятельность и статус на шинном рынке, - отметили в Tire China. – Сила бренда имеет ключевое значение, и китайские компании продолжают уделять большое внимание повышение ценности своих марок. Эта работа также позволит заложить фундамент для усиления позиций китайских брендов на мировом рынке».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя