Nexen анонсировала выпуск двух новинок
  27.04.2020

Nexen пополняет ассортимент для европейского и японского рынков

В 2020 году Nexen представит на рынке Европы несколько новых шин, в том числе летние Nexen N'Fera Sport SUV, предназначенные для кроссоверов и относящиеся к категории Ultra-High Performance. 

Новинка заменит в линейке модель Nexen N'Fera RU1, а рисунок был позаимствован у легковых шин N'Fera Sport. Это означает, что шины будут обладать дизайном с усиленными жесткими ребрами, улучшающими управляемость, и крупными блоками во внешней плечевой зоне, повышающими устойчивость при маневрировании, в том числе на большой скорости. Шины должны поступить в продажу к осени этого года, а выпускать их планируется на недавно открытом заводе в чешском Жатеце.

Шины Nexen N'Fera Sport SUV SU2S
Места в тестах шин:  4,   6,   9,  
нет в продаже

Второй новинкой станут всесезонные шины Nexen N'Blue 4Season Van для легких грузовиков и минивэнов, которые кроме Европы также выйдут на японский рынок. По поводу этой модели в Nexen говорят, что «это долгожданные коммерческие шины, помогающие без проблем заниматься бизнесом в любое время года», и что «они позволяют уверенно чувствовать себя в случае внезапного снегопада». В Японии шины будут доступны в размерах 195/80 R15 и 215/60 R16.

Шины Nexen N'Blue 4Season Van
нет в продаже

В этом году в Европе также дебютируют офф-роудные шины Nexen Roadian MTX, которые были представлены три года назад на шоу SEMA.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя