Kumho представляет новые спортивные шины
  27.04.2020

В США представлены новые шины Kumho Ecsta V730

В конце 2018 года Kumho объявила, что заменит в сегменте UHP свои шины Kumho Ecsta XS KU36 и Ecsta V720на новую модель, которая тогда была обозначена как NV720. В этом году новинка для любителей быстрой езды выходит на рынок, но под другим названием – Kumho Ecsta V730.

Новые Kumho получили асимметричный рисунок с широкой внешней плечевой зоной, повышающей контролируемость во время прохождения поворотов и в целом улучшающей управляемость на сухом покрытии. Дизайн внутренней зоны доработан для отвода воды, тогда как оптимизированное распределение нагрузок в пятне контакта увеличило равномерность износа и сделало шины более прочными. В резиновую смесь была добавлена специальная синтетическая смола, повысившая уровень сцепления. 

Kumho представляет новые спортивные шины Kumho Ecsta V730

«Ecsta V730 разрабатывались с акцентом на сцеплении как на сухом, так и на мокром покрытии, - говорят в Kumho. – И такой сбалансированный подход позволил создать шины, которые отвечают всем ожиданиям водителя и на гоночном треке, и в обычной жизни».

Kumho Ecsta V730 выпускаются в шести размерах от 205/50R15 до 225/40R18 и предназначены для таких автомобилей, как Honda S2000, Mazda MX-5 (Miata) и RX-7, Mini Cooper S, Subaru BRZ и WRX, Volkswagen Golf GTI и т.д. 

Шины Kumho Ecsta V730
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя