Alliance расширяет гарантию на цельнолитые шины Galaxy
  23.04.2020

Компания Alliance объявила, что гарантия на весь ассортимент цельнолитых шин под брендом Galaxy будет лучшей в отрасли

Alliance Tire Group продлевает до пяти лет гарантию на весь ассортимент цельнолитых шин Galaxy, предлагая таким образом самые длительные гарантийные сроки в отрасли, сообщили в компании.

В ATG также говорят, что «гарантия на пять лет — это свидетельство уверенности в высоком качестве шин и профессионализме инженеров Alliance Tire Group в сочетании с высококлассным производством и богатым опытом материнской компании Yokohama».

«Мы являемся сторонниками инноваций, новейших технологий и высококлассных компонентов и полностью уверены в качестве и надежности наших шин. Вот почему мы ввели эту лучшую в отрасли гарантию на пять лет для всего сегмента цельнолитых шин Galaxy для наших клиентов», — подчеркнул Анджело Норонья, президент ATG в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Alliance расширяет гарантию на цельнолитые шины Galaxy

Ассортимент бренда включает в себя модели использования на различной техники, такой как вилочные, телескопические и мини-погрузчики, багажные тележки и т.д.

Новая гарантия распространяется в том числе и в белом исполнении, продаваемые в Европе, а также на бандажные шины, которые в основном продаются в других регионах мира. Гарантия действует в течение 60 месяцев со дня приобретения начиная с января 2020 года, которая подтверждается действительным чеком, выданным продавцом/дилером пользователю, за исключением случаев ненадлежащего обращения и/или использования (существуют определенные условия). Гарантия ограничивается предельным износом протектора до линии предельного износа (60J) цельнолитых шин. В случае бандажных шин, гарантия распространяется до износа двух третей первоначальной высоты протектора в процессе нормальной эксплуатации.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя