Kenda выпускает две новые шины
  24.04.2020

Тайваньская Kenda представляет в Европе новые летние и зимние шины

Компания Kenda в 2020 году представит на европейском рынке две новинки для разных сезонов – летние Kenda Kenetica Pro и зимние Kenda Wintergen 2 SUV. Как говорят в Kenda, новые модели призваны завершить формирование ассортимента и закрыть существующие пробелы, то есть теперь компания может предложить европейским потребителям полную гамму шин для легковых автомобилей и внедорожников. 

Шины Kenda Kenetica Pro предназначены для авто малых и средних размеров и будут доступны в размерах с диаметром от 13 до 16 дюймов. В то же время новинка имеет асимметричный дизайн, необычный для этого сегмента, да и подобное название обычно намекает на то, что шины предназначены для спортивных автомобилей.

Шины Kenda Kenetica Pro KR210
Места в тестах шин:  11,  
нет в продаже

С шинами Wintergen 2 SUV все намного понятнее, и это шины для кроссоверов и внедорожников, предназначенные для эксплуатации зимой в странах с теплым климатом.

Шины Kenda Wintergen 2 SUV KR504
нет в продаже

Премьера новых Kenda должна была состояться на шинной выставке The Tire Cologne в Германии, но она была отменена из-за пандемии коронавируса. Все технические подробности о шинах появятся позднее.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя