Vredestein представила новые всесезонные шины
  17.04.2020

Известный в Европе бренд планирует усилить позиции на американском рынке

Торговая марка Vredestein сейчас принадлежит индийской компании Apollo, которая намерена расширить ее присутствие на рынках США и Канады за счет новых всесезонных шин под названием Vredestein Hypertrac, принадлежащими к категории UHP. Ранее в регионе уже были представлены туринговые всесезонные шины Vredestein Quatrac Pro, и, как отмечают эксперты торговой компании Tire Rack, они были хорошо приняты потребителями. 

«Vredestein добилась невероятного успеха со своей линейкой туринговых всесезонных шин, и теперь компания намерена закрепить успех при помощи своих первых UHP-шин для использования в течение всего года, - отметили в TR. – Это не просто еще один хороший вариант в этой категории, и Hypertrac на самом деле станут прямым конкурентами лидерам рынка. С нетерпением ждем, когда сможем их испытать, и они уже включены в список участников наших тестов на 2020 год». 

 Vredestein представила новые всесезонные шиныVredestein Hypertrac

Как заявляет производитель, новые шины обладают рисунком, доработанным для повышения эффективности торможения и устойчивости к боковому уводу на мокром покрытии, и кроме того была улучшена управляемость на сухой поверхности, в том числе при прохождении поворотов на большой скорости. Кроме этого, компания заверяет, что новинка способна обеспечить улучшенную комфортность хода. 

Vredestein Hypertrac доступны в 25 размерностях от 225/50 R16 до 255/50 R19.

Шины Vredestein Hypertrac
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя