Hankook создает лабораторию для исследований в области промдизайна
  30.03.2020

Комплекс CMF LAB будет разрабатывать новые решения и концепции для шинного производителя

Корейская Hankook и принадлежащая ей компания по разработке прототипов и производственных решений Model Solution открывают собственную творческую лабораторию CMF LAB, которая должна будет обеспечивать шинного производителя новыми идеями и концепциями при разработке продукции. CMF представляет собой область промышленного дизайна, которая занимается принципами и процессами использования цвета, материалов и отделки при разработке дизайна продуктов.

Одним из первых совместных проектов между Hankook и Model Solution стала разработка прототипа шины, которая адаптируется к любым дорожным условиям.

CMF LAB будет сотрудничать с британской дизайнерской студией Chris Lefteri Design, а основой совместной работы послужат четыре тематики — ретростиль, экологичность, чувства и фантастика. «Этот тематический пакет, называемый «MF Package Box, предназначен для передачи уникальных идей и прогрессивных дизайнерских процессов. Это предоставит дизайнерам и компаниям обширные идеи, а также вдохновение для будущих разработок», - отмечают в Hankook.

Model Solution была куплена Hankook в мае 2018 года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя