Hankook презентовала новые шины повышенной комфортности
  27.03.2020

На корейский рынок вышли новые всесезонные шины Hankook Ventus V2 AS

Компания Hankook вывела на свой домашний рынок новые легковые всесезонные шины Hankook Ventus V2 AS (H123), которые принадлежат к категории шин повышенной комфортности и кроме того обладают увеличенным ресурсом.

Hankook презентовала новые шины повышенной комфортностиHankook Ventus V2 AS

Рисунок протектора новых Hankook включает в себя широкие продольные и изогнутые поперечные каналы, чей дизайн был разработан при помощи 3D-моделирования для увеличения эффективности торможения на мокром покрытии и снижения опасности аквапланирования. Кроме этого, во внешней части асимметричного протектора расположено дополнительное ребро, уменьшающее уровень шума, а 5-шаговый дизайн был доработан как для улучшения акустического комфорта, так и для предотвращения неравномерного износа.

Hankook презентовала новые шины повышенной комфортностиОсобенности рисунка протектора

В конструкцию новых шин был добавлен двойной нейлоновый слой, который делает шины более прочными, и как отметили в Hankook, усиление внутренней структуры связано с тем, что двигатели семейных автомобилей становятся все более мощными. Помимо этого, в резиновую смесь инженеры впервые добавили и функционализированный полимер, и высокодисперсную силику, за счет чего одновременно были улучшены сцепление на мокром покрытии, эффективность потребления топлива и износостойкость шин.

Hankook Ventus V2 AS доступны в Корее в 25 размерах от 175/50R15 до 275/40ZR19.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя