ВШЗ сменит директора
  24.03.2020

Воронежский шинный завод возглавит Евгений Иванов

23 марта губернатор Воронежской области Александр Гусев встретился с генеральным директором Воронежского шинного завода Pirelli Юрием Грибановым. Во встрече также принял участие будущий руководитель предприятия Евгений Иванов, который, согласно принятому решению, сменит Юрия Грибанова на этом посту уже 1 апреля, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Евгений Иванов ранее занимал должность финансового контролера по заводам компании Pirelli в России. В компании он работает с ноября 2011 года, принимал участие в проектах по покупке заводов в России, а также в модернизации производства в Воронеже и Кирове.

Участники встречи обсудили особый режим, введенный на предприятии в связи с распространением коронавирусной инфекции. Как пояснил Юрий Грибанов, «учитывая международную обстановку и значительное снижение спроса в автомобильном секторе, производство на Воронежском шинном заводе сегодня приостановлено, возобновить его планируется в апреле». Сотрудникам, чья работа связана с производственным процессом, предоставлен официальный оплачиваемый отпуск. Поставки продукции клиентам продолжаются из ранее произведенного объема.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя