Toyo презентовала новые летние шины
  11.03.2020

В Бангкоке представлены новые шины Toyo Proxes CR1

Совсем недавно мы рассказывали о новых  Nitto NT42SD для спортивных кроссоверов, а на днях Toyo представила еще одни шины, предназначенные для летнего сезона. Новинка получила название Toyo Proxes CR1, а ее премьера, как и в случае с Nittto, прошла в Таиланде. 

Toyo презентовала новые летние шиныToyo Proxes CR1

Toyo Proxes CR1 характеризуются как шины класса High Performance для легковых автомобилей и MPV. При их изготовлении использовалась в частности технология T-MODE, позволяющая моделировать различные условия и ситуации, благодаря чему разработчики имеют возможность оптимизировать свойства компонентов покрышки. Во время создания Proxes CR1 технология применялась в частности для того, чтобы улучшить плавность хода и снизить уровень шума, сделав езду более комфортной. 

Toyo презентовала новые летние шиныToyo Proxes CR1

Как говорят в Toyo, новинка также отличается повышенным сцеплением на мокром покрытии, а для улучшения управляемости в дождливую погоду был спроектирован рисунок протектора с четырьмя крупными продольными каналами. Поперечные канавки расположены диагонально, и угол их размещения был оптимизирован как для быстрого отвода воды, так и для равномерного распределения давления, стабилизирующего пятно контакта при маневрировании и торможении. 

Шины Toyo Proxes CR1
нет в продаже

Toyo Proxes CR1 будут доступны в Таиланде в 37 размерах по цене от 2 500 батов (80 долларов). Будет выпущена и версия для кроссоверов под названием Toyo Proxes CR1 SUV

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя