Sailun выступит партнером ФК «Вест Хэм»
  10.03.2020

Китайская компания будет использовать партнерство с клубом из Английской премьер-лиги для продвижения своего нового бренда

В прошлом году китайская компания Sailun представила на нескольких рынках мира новый шинный бренд RoadX, под которым выпускаются как легковые, так и грузовые шины. В этом году компания инвестирует в его продвижение в Европе, и одним из пунктов бюджета стало спонсорство британского футбольного клуба «Вест Хэм Юнайтед».

«Для нас этот проект открывает отличные перспективы, - отметил Янис Амолинс, директор по продажам RoadX Tyre в Европе. – Наш бренд совсем новый, поэтому мы хотели стать партнером клуба, играющего в крупнейшей лиге мира».

Соглашение о партнерстве было подписано на два года, и такая стратегия не является чем-то новым для азиатских шинных производителей, которые достаточно часто сотрудничают с футбольными клубами в Европе.

«Мы рады, что будем сотрудничать с RoadX Tyres в период, когда они будут развиваться на рынке, - заявил Карим Вирани, коммерческий директор «Вест Хэма». – RoadX Tyres является частью китайской Sailun Group, и для нас честь и привилегия работать вместе с такой престижной компанией».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя