Вспышка коронавируса в Италии не отразилась на шинном производстве
  10.03.2020

Заводы Pirelli и Marangoni в Италии работают с обычными объемами производства

Не так давно эпидемия коронавируса перекинулась в Китая на другие страны, а в Европе больше всех пострадала Италия, которая по некоторым данным заняла первое место по смертности от новой инфекции в мире.

В понедельник, 9 марта, на всей территории страны ввели карантинный режим, но многие предприятия в стране работают без снижения производства. В частности, Pirelli выпустила заявление, сообщив, что вся деятельность осуществляется в полном объеме, а объемы производства уменьшены не были. На долю Италии приходится 5,8% от общих продаж и 7,5% от производства легковых шин Pirelli. Количество сотрудников компании в Италии составляет 3 347 человек.

В Pirelli отметили, что перевозка товаров разрешена по всей стране, поэтому особого влияния от карантинного режима в компании не ожидают. Все другие заводы Pirelli в мире тоже работают в штатном режиме за исключением Китая, где «ситуация тоже быстро нормализуется».

Marangoni сообщила, что обслуживание всех клиентов будет осуществляться так же, как и раньше, поскольку отделения компании расположены по всему миру, и на многие из них ситуация с вирусом не влияет.

Заводы Marangoni в Италии, все расположенные за пределами так называемых «красных зон», работают в обычном режиме, и на предприятиях были приняты все необходимые меры для защиты здоровья сотрудников, подрядчиков, клиентов и поставщиков, подчеркнули в компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя