Hankook выпустит грузовые шины под брендом Laufenn
  10.03.2020

Бренд Laufenn появится в новом сегменте рынка

Компания Hankook объявила, что примет участие в выставке Commercial Vehicle Show в Бирмингеме (Британия), где состоится глобальная премьера новой линейки грузовых шин под вторым брендом компании – Laufenn.

Как отметили в Hankook выставка CV Show была выбрана по той причине, что компания занимает ведущие позиции на британском рынке шин для грузового транспорта. Шины Hankook используют, к примеру, многие британские логистические компании, что, по мнению производителя, подтверждает их привлекательность для автопарков в плане экономичности, надежности и экологичности.

«Наша доля рынка существенно выросла в последние годы, поскольку автопарки стремятся закупать шины с оптимальным соотношением цены и качества, поэтому они снова и снова обращаются к продукции Hankook», - заявил Пол Эмери, недавно назначенный директор по продажам британского отделения Hankook.

Эмери также добавил, что «Hankook продолжает строить свою репутацию на производстве исключительных шин с отличными ресурсом и надежностью, а выход на рынок новых продуктов Laufenn подтверждает, что мы продолжаем инвестировать в научные разработки».

Легковые шины Laufenn были представлены в США в 2014 году, а спустя год вышли на европейский рынок. К новому летнем сезону в линейку бренда были добавлены две модернизированные модели.

В Бирмингеме Hankook также продемонстрирует линейку шин под своим основным брендом, к примеру, недавно представленные всесезонные коммерческие Hankook Vantra ST AS2, для которых это будет британская премьера.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя