Toyo пополнила линейку Open Country
  03.03.2020

Японцы представили в Северной Америке новые Toyo Open Country A/T III

О том, что японская Toyo готовится представить новые шины класса A/T, австралийцы писали еще в прошлом году, и это означает – в свете того, что новинку выводят на рынок Северной Америки – что новые Toyo Open Country A/T III поступят в продажу в нескольких регионах мира. Такой подход делает новинку глобальной моделью, а что касается России, то шины предыдущего поколения –Toyo Open Country A/T Plus – у нас доступны. 

Toyo пополнила линейку Open Country Toyo Open Country A/T III

«Open Country A/T III – это революционно новые шины класса All-Terrain, совмещающие отличную проходимость на бездорожье с предсказуемым поведением на асфальте, - говорят в Toyo. – Акцент был сделан на сцеплении на мокром покрытии, прочности и ресурсе покрышек, и для этого мы разработали новые рисунок протектора, конструкцию и состав резиновой смеси. Шины также обеспечивают исключительно низкий уровень шума и превосходную устойчивость». 

Toyo пополнила линейку Open Country Рисунок протектора и боковина Toyo Open Country A/T III

Open Country A/T III изготовлены из новой резиновой смеси, повысившей устойчивость к порезам и другим повреждениям, тогда как оптимизированное распределение пустот в протекторе увеличило жесткость блоков, улучшив устойчивость и сопротивляемость износу. Поперечные канавки были расширены для повышения тягового усилия, в том числе на снегу, тогда как 3D-ламели улучшают сцепление на скользких поверхностях. 

Toyo Open Country A/T III будут доступны в нескольких десятках размеров с посадочным диаметром от 15 до 20 дюймов. 

Шины Toyo Open Country A/T III
Места в тестах шин:  7,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя