Skechers и Goodyear представили линейку обуви
  28.02.2020

Подошвы будут изготавливаться из материала с добавлением соевого масла

Калифорнийская компания Skechers и шинный производитель Goodyear объявили о коллаборации и совместно представили линейку обуви, в которую вошло несколько моделей для мужчин, женщин и детей. При изготовлении подошв используется технология Goodyear, которая, как говорят в компании, делает обувь более прочной и повышает сцепление.

Skechers и Goodyear представили линейку обуви

«Это сотрудничество – пример того, как два уважаемых бренда объединяют усилия для создания высокотехнологичного продукта, обладающего рядом потребительских достоинств, - заявил Майкл Гринберг, президент Skechers. – Некоторые наши модели получат подошву от Goodyear, которая улучшает устойчивость во время бега, а также обеспечивает отличное сцепление на скользких поверхностях и повышенную прочность при интенсивном использовании. Мы ожидаем, что линейка вызовет большой интерес у покупателей».

Skechers и Goodyear представили линейку обуви

В производстве подошв используется экологичная резиновая смесь с содержанием соевого масла, которая применяется при изготовлении нескольких моделей шин Goodyear, доступных в США и Канаде, - Goodyear Assurance WeatherReady, Eagle Exhilarate, Eagle Enforcer All Weather и Assurance ComfortDrive. Изначально подобные подошвы получили три модели из коллекции Skechers GOrun, а в будущем использование шинных технологий будет расширено, и они будут применяться при создании обуви самых разных категорий, в том числе для работы, походов и т.д.

Skechers и Goodyear представили линейку обуви

Skechers базируется в Манхэттен-Бич, в продукция компании поставляется в более чем 170 стран мира.

Goodyear – не единственный шинный производитель, сотрудничающий с обувными компаниями, и в подобных проектах участвуют, к примеру, Continental и Michelin.

Комментарии: (1)

  • Екатерина_
    в 17:03 02.03.2020

    когда можно будет купить???

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя