Технологии Amazon Web Services помогут при разработке шин Hankook
  26.02.2020

IT-инфраструктура AWS будет использоваться для виртуального прогнозирования свойств резиновых смесей

Hankook заключила соглашение о стратегическом партнерстве с поставщиком облачных решений Amazon Web Services (AWS), чьи сервисы основаны на таких цифровых технологиях, как искусственный интеллект и облачные базы данных. В основе сотрудничества лежит развитие Virtual Compound Design System (VCD) - системы виртуального проектирования , которая позволяет определить оптимальный состав резиновой смеси шин, используя искусственный интеллект. Облачная платформа AWS позволит Hankook не только хранить данные, полученные системой VCD, но и обрабатывать и анализировать их наиболее эффективным образом.

«Сотрудничество с AWS укрепит позиции Hankook на пути реализации нашей стратегии по развитию технологий, — отметил Су Иль Ли, президент. - Интеграция облачной платформы AWS в наши процессы подчеркивает стремление развивать инновационные технологии в качестве ключевого направления бизнеса Hankook Tire – одной из ведущих мировых компаний в сфере автомобилестроения».

AWS предлагает платформу для анализа большого объема данных, а также решения для производителей, которые хотят освоить новые направления деятельности. Благодаря партнерству с AWS компания Hankook сможет использовать такие цифровые решения, как программа машинного обучения Amazon SageMaker, для дальнейшей оптимизации процесса разработки продукции. Amazon SageMaker — это сервис, основанный на искусственном интеллекте, который позволит Hankook получать, анализировать и предоставлять необходимые данные в автоматизированном режиме, а также составлять заключения по проектированию или производству.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя